Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если цена завышена и указаны недостатки?
Можно ли расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, если цена завышена, а в договоре указаны недостатки?
Здравствуйте, обманули в автосалоне (сама поверила), подписала договор на покупку автомобиля, в котором было сказано, что машина имеет существенные недостатки, поклялись, что это типовой договор, пообещали гарантию. Автомобиль продали по цене в 2 раза выше рыночной стоимости исправного автомобиля. Можно ли что-то сделать или не стоит и пытаться? Денег на юриста нет.