8 499 938-65-20
Сидорова Анжела

Сидорова Анжела

Юрист, г. Волгоград

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Современная Гуманитарная Академия, факультет - Юридический (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 9 категориях:
  • Гражданское право
  • Недвижимость
  • Защита прав потребителей
  • Административное право
  • Арбитраж
  • Договорное право
  • Взыскание задолженности
  • Земельное право
  • Произвол чиновников
  • 1150 ₽
    Вопрос решен
    Защита прав потребителей
    Что делать, если от новой детской кровати исходит резкий технический запах?
    Добрый день !Я приобрела детскую бескаркасную кровать и матрас 16.09. От нее исходил технический запах , 5 дней кровать проветривалась.Кровать состоит только из поролона и тканевого чехла . Стыки поролона склеены клеем . На сайте указаны сертификаты на деревянную мебель и детские кресла в составе которых есть поролон. Именно на эту кровать никаких сертификатов нет . Спустя 11 дней от распаковки кровати запах стал меньше, но не исчез совсем . При нахождении в кроватке отчетливо чувствуется, к тому же в комнате при закрытой двери стоит этот специфический запах . Производитель на вопросы об этом ответил , что паролон безопасный и «другие дети спят, все нормально» и что пароллон не имеет никаких пропиток и тд . Как мне поступить , какие документы запросить и что вообще я могу сделать в этой ситуации?
    , вопрос №5049567, Ирина Зотова, г. Астрахань
  • Касается ли это кошельков, созданных еще в 2023 году?
    Добрый вечер) у меня был кошелек на Binance, был создан в 2023 году, операций не проводилось с того времени, я туда даже не заходила, он мне совершенно не нужен, сейчас читаю, что нужно с 1 июля 2026 года оповещать ФНС о закрытии любых кошельков в течении 30 дней. Касается ли это кошельков, созданных еще в 2023 году? Переживаю (
    , вопрос №5047652, Клиент, г. Москва
  • Можно ли супругам завещать друг другу доли в квартире, купленной в ипотеку?
    Добрый день! Куплена квартира в браке в ипотеку - возможно ли завещать свои доли в квартире друг другу с супругом, без первоочередных наследников?
    , вопрос №5047427, Светлана, г. Москва
  • Когда подавать ходатайство о замене наказания на более мягкое при ст. 158 ч. 1?
    Добрый вечер.Муж отбывает наказание ст158ч1 срок 2.7.Когда можно подавать ходотайство на замену более мягким видом наказания?И можно одновременно подавать к примеру на принудительные работы и Удо? Спасибо.
    , вопрос №5046152, Анна, г. Москва
  • Должен ли взыскатель предоставлять приставам справку 2-НДФЛ и квитанции по алиментам?
    Здравствуйте. Я взыскатель алиментов. По решению суда муж обязан платить твердую сумму. Приставы написали, что я должна предоставить им справку 2 ндфл и квитанции о уплате алиментов. Вопрос я должна им это предоставить?
    , вопрос №5045521, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.10.2026