Можно ли признать недействительным контракт, подписанный под давлением?
Срочника без увольнительного отправили в город в помощь контрактнику командиру отряда донести купленные продукты питания в блиндажи, они там выпили, пива, на блиндажах у срочника учуяли запах и под угрозами отправить в военную полицию на экспертизу , грозит дисбат или на следующий день в штурма или он подписывает контракт в определенную часть "СОЧ", что он и сделал. На следующий день пошел в часть писать рапорт о признании контракта не действительным, рапорт у него не приняли, сказали, что подумают. На экземпляре контракта срочника нет даты, подписи ,печати воинской части, контракт не в полном объеме, только первый и последние листы контракта, в приказе он не ознакамливался.
Чем бы ему грозило если бы он пошел на медосвидетельствование в военною полицию, и что делать сейчас. Можно ли как то признать контракт не действительным.