Могу ли я без личного присутствия получить это направление и пройти ввк у себя в регионе?
Здравствуйте. Во время конракта получил травму колена ( отломан кусочек хряща и повреждена крестообразная передняя связка) и потеря слуха 3 степени. На сво никуда не обращался, ни в какие госпиталя не ездил, поэтому никаких справок нет. По возвращению домой, обратился в больницу, мрт по колену и сурдолог по слуху. Лор отправил на МСЭ, сказали 3 группа инвалидности будет но общее заболевание, пока не будет справка с ввк. Писал две недели назад в военкомат заказным письмом чтобы выдали направление на ввк, пока молчат. Обратился в бывшую свою часть в отдел по распоряжению по травмам. Сказали будет отказ так как нет никаких записей. И прислали письмо. Вопрос, я так понял они выдать направление на ввк хотят? Могу ли я без личного присутствия получить это направление и пройти ввк у себя в регионе? И также хотел спросить по выплатам, если у меня разные травмы и одно привело к инвалидности, то на какие выплаты можно рассчитывать? Спасибо. Александр. г. Томск
- Screenshot_2026-09-13-00-35-00-848_cn.wps.moffice_eng.jpg
Предлагаю Вам продолжить диалог в личном чате.