Можно ли заключить контракт на СВО при отбывании принудительных работ?

Я отбываю наказание 1,5 г принудительных работ по ст. 159.ч.3. могу ли я заключить контракт на СВО и получу ли я выплаты единовременные?

, Валерий, г. Москва

Контракт вы заключить можете.

Валерий
Клиент, г. Москва
А выплаты единовременные мне положены будут или я попадаю что если подписываешь контракт с мест лечения свободы выплаты не положены?

За подробной консультацией вы можете обратиться в личные сообщения.