Какой договор и систему налогообложения выбрать для оказания визовой поддержки?

Чтобы оказывать визовую поддержку и выполнять такие услуги как: заполнение анкеты, бронирование отелей и билетов, оплата консульского и сервисного сбора за клиента, какой вид договора будет юридически правильным? Какую систему налогообложения выбрать?

, Клиент, г. Москва

Добрый  день.

Ваш вопрос затрагивают 2 отрасли права: налоговое и гражданское ( договорное)

Специализируюсь на втором, потому и дам консультацию по этому поводу.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Тут речь о договоре оказания услуг.

Сразу скажу.

Не  так важно как вы его назовете.

Важнее его условия.

Можете озаглавить просто " договор"

В нем надо прописать:

1. предмет.

То есть перечень оказываемых услуг.

Также можно их расписать в отдельном приложении и сделать сноску на это приложение.

2. цена, порядок, срок оплаты.

3. Права и обязанности сторон.

4. ответственность сторон.

5. порядок разрешения споров.

6. Форс — мажорные обстоятельства.

7. реквизиты сторон.

Если вам необходимо составить данный договор, пишите мне в чат.

Все обсудим.

.