Можно ли на суде предоставить разрешение на продажу и избежать изъятия?

Банк подал в суд для изъятия залогового автомобиля,но я смог договорится с банком о продаже авто с разрешения банка.Можно ли на суде предоставить разрешение на продажу и избежать изъятия?

, Александр Александров, г. Череповец

Здравствуйте.

На заседании следует представить письменное разрешение банка и сообщить суду о достигнутой договоренности.

Желательно заранее обратиться в банк, чтобы его представитель подал заявление об отказе от требования об обращении взыскания либо подтвердил готовность заключить мировое соглашение.

Александр Александров
Клиент, г. Череповец
Письменное разрешение есть, значит есть шанс избежать взыскания?
Александр Александров
Клиент, г. Череповец
Исца на суде не будет, чем он письменно предупредил суд в иске.