Положена ли выплата за перелом пятки, полученный при эвакуации с полигона в зоне СВО?
Я нахожусь на сво после ранения меня отправили на полигон заниматься. Когда мы поехали на полигон была опасность бпла. А за день до этого уже была ситуация, что ехали с полигона и взорвали машину с ребятами. Ну когда мы ехали летел бпла и была команда резко эвакуация. Я спрыгнул с машины и получил перелом пятки. Положена ли мне выплата за ранение