Что делать, если отключили воду в колонке из-за неполадок в соседней врезке?

Как быть, если отключили воду в колонке, мотивируя тем, что в соседних домах неполадки в частной врезке

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Отключение воды в общественной колонке из-за проблем с частной врезкой соседей — это незаконно. Водоканал не имеет права оставлять вас без воды по этой причине. Обеспечение населения водой — его прямая обязанность

Вы можете поблагодарить юриста, оставив отзыв
Так же вы можете написать мне в личные сообщения, для дополнительной консультации.