Что делать, если врачи не открывают больничный лист во время прохождения химиотерапии?

Здравствуйте. Прохожу 4 курс из 6 химиотерапии. Отправили мои документы на получение группы. Пока тишина. Но врачи не хотят открывать больничный лист. Что делать? На работу пока ходить нет сил. Впереди 2 курса ещё.

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, ситуация очень неприятная, но вполне разрешимая, я готов помочь вам, отлично разбираюсь в этом, квалифицированный опытный юрист, лейтенант юстиции запаса, напишите мне.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.

Буду очень признателен положительной оценке ответа.