Как списать кредиты участнику СВО при получении государственной награды?
Слышал, что вышел закон о списании долгов и кредитов участникам сво, получившим гос награды
Служу на сво с 1 декабря 2023 года по контракту. В сентябре 2024 получил государственную награду, было также ранение.
Слышал, что вышел закон о списании долгов и кредитов участникам сво, получившим гос награды. Кредит оформлен на жену. Один из них до подписание , один после. Каков порядок действий для списания долгов, куда обращаться, какие документы необходимо предоставить
, Анастасия, г. Москва