Как выплачивается компенсация за погибшего на СВО: вся сумма или частями?
Здравствуйте, хотела узнать выплата приходит сразу вся или частями?за погибшего на сво
, Натали, г. Люберцы
Здравствуйте.
А сколько членов семьи претендует на выплаты?
Нет ли споров по выплатам?
В силу Указа Президента РФ 98, ФЗ О денежном довольствии военнослужащих, ФЗ Об обязательном страховании военнослужащих право на выплаты в первую очередь имею жена, несовершеннолетние дети, родители погибшего военнослужащего.
Также право на выплаты имеет совершеннолетний ребёнок до 23 лет обучающийся очно на момент гибели военнослужащего.