Есть ли возможность помочь ему, чтобы распределили в тыл?

отец подписал контракт на сво. Думал, что будет работать в тылу в РЭБ. Есть отношение. Сейчас он в учебке перед распределением. Есть информация что тыл, это обман и всех шлют на передовую. Есть ли возможность помочь ему, чтобы распределили в тыл?

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента
Отцу 60 лет

Здравствуйте.

Военнослужащий подписал на военную службу.

Военнослужащий подчиняется командованию, выполняет его приказы, за невыполнение призов предусмотрена ответственность.

Если есть в заключенном контакте условие о прохождении службы в определенном месте, то военнослужащий может обжаловать в военную прокуратуру.