Можно ли вернуть деньги, проигранные несовершеннолетним с банковской карты в букмекерских конторах?
Здравствуйте вопрос след характера, есть winline и бетбум, это бук конторы, есть ли возможность вернуть все депозит деньги, их около 300-400к руб, и можно ли вернуть депозит деньги
есть ли закон который поможет с этим, сын сделал депозит с моей карты, и проиграл их
Вам обращаться необходимо незамедлительно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).
В дальнейшем, возможно, предъявить «гражданский иск» в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!