Или он может со мной просто прийти с паспортом при подаче заявления?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пришла подавать на алименты на двух бывших мужей, мне сказали уведомить ответчиков заказным письмом и приложить чек. Куда приложить, какой чек? Через почту отправляется это письмо? Какие сроки? Никогда просто с этим не сталкивалась. А если допустим мы связь с одним мужем не поддерживаем, я не знаю его место жительства. Как быть тогда? А со вторым общаемся, ему тоже обязательно отправлять письмо ? Или он может со мной просто прийти с паспортом при подаче заявления?

, Дарья, г. Москва

День добрый!
Могу сориентировать Вас подробнейшим образом.
Для этого приглашаю Вас перейти в чат для непосредственного взаимодействия, а также, что не исключено, определения направлений дальнейшей работы.
Обращаю внимание, что действия по подготовке процессуальных актов производятся юристом на возмездной основе.