Какие имущественные права на квартиру появятся у новой жены после регистрации брака?

Добрый день, я состою в браке имею совершенолетних детей, с женой не проживаю долгое время, сожительствую с женьшиной у которой также от другово брака ребенок, в настоящее время она хочет чтобы я разволся и зарегистрировалс ней брак. У меня в собственности квартира. Вопрос если я расведусь с женой и зарегистрирую брак с сожительницей то какие права она будеть иметь к дому?

, Юрий, г. Москва