Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как быть?на меня было открыто исполнительное производство в городе Балаково саратовской области я его оплатила через госуслуги,а через два месяца на меня по этому же судебному решению открыло производство город Балашов подскажите пожалуйста что мне нужно сделать чтобы с меня сняли арест и не платить второй раз

  • 2566287320
    .pdf
  • piev_63041761017034
    .pdf
, Ольга, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Ольга Капитан

Добрый день.

Если оба производства возбуждены на основании одного судебного акта, Вам нужно обратиться к судебному приставу с квитанцией об оплате долга по данному судебному акту.

Ольга
Клиент, г. Москва
Я обратилась но они говорят если им поступило исполнительное производство они не могут его отменить

Они могут прекратить на основании фактического исполнения