Как восстановить доступ к заблокированному или украденному аккаунту в Likee?
В конце или начале у меня украли или закрыли аккаунт в лайке и я досехпор не могу туда войти но я хочу там сниматься что мне делать и как вернуть
Восстанавливайте аккаунт только через штатные средства Likee. Подбор пароля, покупка доступа или обращение к «взломщикам» незаконны и небезопасны.
Смените пароли привязанной почты и социальных сетей, завершите неизвестные сеансы, восстановите SIM-карту у оператора и включите двухфакторную защиту. Используйте прежний способ входа и функцию «Забыли пароль». Если это не помогло, обратитесь через раздел «Помощь и обратная связь» либо по адресу feedback@likee.video.
Укажите Likee ID, ник, примерную дату регистрации и утраты доступа, прежние привязки и модель устройства; приложите скриншоты и чеки покупок. Пароли и SMS-коды никому не сообщайте. Если от вашего имени требуют деньги, сохраните доказательства, предупредите знакомых и обратитесь в полицию. Нормы: ст. 14 и 21 Закона № 152-ФЗ, ст. 272 УК РФ.