Можно ли разблокировать пропуск на склад после блокировки из-за сна в раздевалке?
Здравствуйте у меня забрали пропуск на складе за сон в раздевалке потом я сделал новый пропуск в другом складе и меня через день заблокировали на всех складах
у меня забрали пропуск на складе за сон в раздевалке потом я сделал новый пропуск в другом складе и меня через день заблокировали на всех складах
Обратитесь к руководителю, в службу безопасности или в бюро пропусков. Попросите чётко указать основание: какой пункт регламента нарушен, на каком основании применена санкция и почему она распространилась на все склады. Часто уже на этом этапе становится ясно, была ли ошибка или это строгое следование правилам. Ознакомьтесь с локальными актами. Попросите копию внутреннего регламента пропускного режима. Там должны быть прописаны не только нарушения, но и порядок наложения санкций, а также процедура обжалования. Если считаете блокировку необоснованной — направьте письменное обращение с просьбой пересмотреть решение.