В вопросе указаны два разных года окончания содержания в СИЗО — 2025 и 2026. Это принципиально: второй вариант не согласуется с прибытием в исправительный центр 11 апреля 2025 года.
Если верны даты с 11 января по 11 марта 2025 года включительно, это 60 дней. При зачете один день содержания под стражей за два дня принудительных работ засчитываются 120 дней. Для двухлетнего срока, исчисляемого с 11 апреля 2025 года, ориентировочный последний день при таком единственном зачете — 11 декабря 2026 года. Этот расчет предполагает, что суд зачел обе крайние даты, иных зачетов и периодов, не включаемых в срок, нет.
Юридически определяющими являются резолютивная часть приговора, вступившие в силу постановления о зачете и расчет исправительного центра; применяются статья 72 УК РФ и статья 60.3 УИК РФ. Также надо проверить, как учтено самостоятельное следование к месту отбывания наказания — оно может повлиять на итог.
Подайте начальнику центра заявление о выдаче письменного расчета начала, всех зачетов и окончания срока. Если расходится именно применение приговора, вопрос разрешается судом в порядке исполнения приговора. Подтвердите год освобождения из СИЗО и приведите дословно абзац приговора о зачете, без персональных данных.