Можно ли самостоятельно отнести в банк решение суда об отмене приказа для снятия ареста?

В банк поступил арест от ФССП ,суд отменил данный приказ и отмена у меня на руках. могу ли я отнести в банк данное решение для ускорения процесса снятия ареста, в ФССП отправила

, Марина, г. Самара

Добрый день.

Нет.

оригинал определения об отмене судебного приказа надо отдать приставам, они направят постановление о снятии арестов в банк.

Получение банком такого определения не отменит постановление судебного пристава.

Приставам для отмены ограничений и прекращении исполнительного производства нужна именно заверенная судом копия определения об отмене судебного приказа.

Обычная светокопия не подойдет