Здравствуйте.
Предоставление правовой охраны не зафиксированному на материальном носителе исполнению, среди прочего, означает, что исполнителю, создавшему такое исполнение, принадлежит не только исключительное право, но и личные неимущественные права: право авторства, право на имя, право на неприкосновенность исполнения — право на защиту исполнения от всякого искажения или иного посягательства (пп. 3, 4 п. 1 ст. 1315 ГК РФ).
В вашей ситуации необходимо понимать, откуда вы получили запись с концерта: с носителя, содержимое которого защищено авторским правом (например, приобретенный в розничной сети компакт-диск); личная запись зрителя в зале и т.д. Также необходимо установить, подпадает ли запись вообще под охрану, так как у меня есть сомнение, относится ли общение в зале со зрителями к произведениям. Если нет, тогда возможно наличие прав не Высоцкого, а лиц, которые осуществляли запись. Ваш вопрос достаточно непростой, требует детального правового анализа.