800 тысяч в июле месяце придет ли ещё выплаты?

Здравствуйте !У меня погиб сын на СВО.У меня только он один растил без матери.У него 2 дочери от предыдущих браков.

Получил выплаты 2.800 тысяч в июле месяце придет ли ещё выплаты ?

, Сергей, г. Кирово-Чепецк

Здравствуйте, Сергей!

В случае гибели военнослужащего по правилам Указа Президента РФ №98 от 5.03.22 выплаты от государства (5 млн. рублей) в первую очередь производятся близким родственникам — членам семьи погибшего, к которым относят супруга, детей (несовершеннолетних и обучающихся очно до 23 лет) и родителей, а также фактического воспитателя погибшего на протяжении не менее 5 лет до возраста 18 лет, общая сумма выплаты между ними поровну.

Всего доброго!