Можно ли отказаться от перевода на передовую при работе перегонщиком авто категории В?
Здравствуйте! Реально будет если я соглашусь пойти перегонщики авто кат (в) что именно я буду перегонщики или могут по своиму решёнию отправить на передовую?
Вы можете думать или предполагать, что угодно, а заключив контракт о прохождении военной службы вас направят туда куда надо, куда требует обстановка, как решат командиры
Действующее законодательство не предусматривает прохождение военной службы исключительно на должности водителя и только в пределах МКАД
Положением о порядке прохождения военной службы, утвержденном Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года N 1237 (далее — Положение), официально опубликованным,
утверждена типовая форма контракта, которая не предполагает заключение контракта на особых условиях, для прохождения службы на определенной должности, писарь, водитель, повар, в определенной местности, в тылу, и гарантиями неперевода в другие подразделения, со сроком службы 6 месяцев, 9 месяцев, 1 год и гарантированным увольнением через указанный в контракте срок
Указ Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 года N 1237 ФЗ не содержит какой-то нетиповой формы спецконтракта