Что делать, если сотрудники ПДН ежедневно приходят домой и угрожают вскрытием двери?
Здравствуйте! Помогите нам пожалуйста, ситуация такая, было административное нарушение 8 августа 2025 году, ребёнку 12-13 лет. Уже прошёл год но ребёнку не дают покоя оперативники. ПДН по делам несовершеннолетних"Милосердие". Ребенку в в течение года не дали нормально учится, у ребенка есть отклонения по здоровью психико- нервологическое ,стоит на учёте у невролога три года. Так-же на сегодняшний день 30-31 августа 2026 года. Ребенку не дает нормально передвигаться по городу. Ходят каждый день и стучатся в дверь угрожая взломать дверь с 6 утра до 17 ч. Что нам делать?