Что делать, если военнослужащего выписали из санчасти без улучшения самочувствия?
Сына недавно призвали в армию на срочную службу. После учебки его оставили в том же районе. Через две недели: 23.08.26 он сильно простыл и заболе: была температура, слабость, озноб. Обратился санчасть. Только через 27.08. его свозили в местную поликлинику, где поставили диагноз: тратит и острый гайморит средней степени. Из лекарств давали сосудосуживающие кабели и физраствор для промывания носа. Сегодня: 31.08 его выписали, но самочувствие у ребенка не улучшилось. Командир части и майор - не обанент. Подскажите что делать и куда обращаться
, Владислав, г. Санкт-Петербург