Что делать, если соседи перебрасывают мусор и ветки через забор на участок?
Когда покупался дачный участок, с одной стороны был лес и других участков не было. Металлический забор был поставлен со всех 4-х сторон. Поскольку ранее с одной стороны был лес, то я в лесу на расстоянии 2-3 метров от забора складывал обрезанные ветки, ботву, скошенную траву и т.п. В прошлом году лес начали вырубать и строить дом. После появления соседей они стали перебрасывать мне на участок через забор все это с словами, что я загадил их участок. Можно ли что-то сделать и прекратить это