Доброе утро. Если через сайт вы собираете персональные данные посетителей, например ФИО, телефон, e-mail или сведения через формы обратной связи и заявки, уведомление в Роскомнадзор об обработке персональных данных, как правило, нужно подать до начала такой обработки. Исключения сейчас узкие, поэтому наличие сайта с автоматизированным сбором данных требует отдельной проверки.
Могу помочь правильно заполнить уведомление для Роскомнадзора под ваш сайт и проверить, какие цели обработки, категории данных, субъектов, способы обработки и сведения о базе данных необходимо указать. Напишите мне в личный чат, разберём сайт и подготовим данные для подачи уведомления без лишних формулировок.