Здравствуйте, вопрос такой в личном кабинете военослущего не мои реквезиты и не мой банк
Здравствуйте!
Если в вашем личном кабинете военнослужащего на сайте Минобороны указаны чужие банковские реквизиты, это требует немедленных действий, так как денежное довольствие может уходить на чужой счет.
Ваши возможные действия:
— Сделайте скриншоты страницы с реквизитами и историей операций, если она доступна. Зафиксируйте все данные, которые там отображаются.
— Подайте официальный запрос в самом личном кабинете через раздел «Запросы и обращения», указав, что реквизиты вам не принадлежат, и приложите правильные данные вашей карты «МИР» вместе с копией паспорта.
— Обратитесь в Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ или Военно-социальный центр по телефону горячей линии 8 (800) 707-99-99, чтобы зафиксировать факт ошибки или возможного взлома.
— Сообщите командованию или в финансовую службу (бухгалтерию) вашей воинской части. Изменения в базах данных часто происходят через строевую часть, и финансисты должны проверить, откуда поступили неверные сведения.
если мой ответ вам полезен, поставьте пожалуйста плюс (рядом с моим ответом).