Что можно сделать в данной ситуации, чтобы на памятнике была указана реальная фамилия мамы
Здравствуйте! У меня умерла мама, ее супруг установил памятник и на нем указал свою фамилию и в скобках указал фамилию под которой мама умерла. Во всех документах у мамы была другая фамилия, выходя замуж во второй раз фамилию она не меняла. Что можно сделать в данной ситуации, чтобы на памятнике была указана реальная фамилия мамы