8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
1150 ₽
Вопрос отозван

Что делать при угрозах и унижениях со стороны старшего начальника в зоне СВО?

Здравствуйте подскажите пожалуйста

Нахожусь в зоне сво , по должности начальник штаба батальона

В данный момент временно исполняю обязанности командира батальона пока он в отпуске

Столкнулся с оскорблениями , унижениями и угрозами что отправит умереть со стороны старшего начальника

Как мне быть в этой ситуации и спасти свою жизнь

Уйти в соч и прибыть в ппд и там обратиться за защитой в органы военной прокуратуры?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Можно ли перевестись к месту жительства в связи с гибелью брата в зоне СВО?
У меня погиб родной брат в зоне сво я нахожусь сейчас в ппд своей части могу ли я перевестись по месту жительства У меня погиб родной брат в зоне сво я нахожусь сейчас в ппд своей части могу ли я перевестись по месту жительства
, вопрос №5028661, Сергей, Краснодон

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сроки перевода военнослужащего с категорией В из зоны СВО в ППД для увольнения
Здравствуйте я военнослужащий по контракту сейчас нахожусь в зоне СВО на передовой прошёл ВВК поставили категорию В синая печать дождался сейчас подтверждение да что не мало важно служу в ВДВ. Интересует вопрос через какое время меня выведут или переведут в ППД для начало процедуры увольнения.
, вопрос №5028587, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли отправить контрактника с двумя несовершеннолетними детьми на ЛБС?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж находится на сво, контрактник, есть 2 несовершеннолетние дочери, из мать лишена родительских прав. Сейчас идет процедура увольнения с зоны сво. Вопрос заключается в следующем Имеет ли право зам. Командира роты отправить на лбс в горячую точку военнослужащего с двумя несовершеннолетними детьми?
, вопрос №5027789, Екатерина, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Признается ли участник СВО социально значимым лицом при гибели отца?
Здравствуйте, я нахожусь в зоне сво на контракте с марта 2025, отец бп с февраля 2025 года, а в 2026 г в июне суд признал его погибшим . Являюсь ли я соцзначимым?
, вопрос №5027526, Радик, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я нахожусь в зоне СВО у меня пропал брат 3 месяца назад у него осталось жена и дети втом чесле и
Здравствуйте я нахожусь в зоне СВО у меня пропал брат 3 месяца назад у него осталось жена и дети втом чесле и умения а также мать и отец в возрасте ещё есть сестра с детьми я у них один кормилец што мне делать есть шансы на перевод в тыл
, вопрос №5027082, Марсель, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.08.2026