Что делать при угрозах и унижениях со стороны старшего начальника в зоне СВО?
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Нахожусь в зоне сво , по должности начальник штаба батальона
В данный момент временно исполняю обязанности командира батальона пока он в отпуске
Столкнулся с оскорблениями , унижениями и угрозами что отправит умереть со стороны старшего начальника
Как мне быть в этой ситуации и спасти свою жизнь
Уйти в соч и прибыть в ппд и там обратиться за защитой в органы военной прокуратуры?
, Сергей, г. Москва