Как вернуть право собственности на приватизированную квартиру, если она перешла в собственность города?

квартира была приватизирована в 90 г.

сегодня узнал что она принадлежит г. москва с 24.04.2008

Номер регистрации

как вернуть право собственности?

, владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Вернуть право собственности на квартиру, которая перешла в собственность города, можно через суд, если переход права произошел в результате ошибки, нарушения ваших прав, например, при деприватизации, или незаконного изъятия.

Если у Вас остались вопросы, можете обратиться ко мне в личный чат за персональной расширенной консультацией, и также можете заказать составление юридических документов в случае необходимости.

Если Вам был полезен мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь любой суммой: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист