Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наименование города в печати ООО

Добрый день! Подскажите пожалуйста, организация сменила юридический адрес (был - г. Калининград, сейчас - Калининградская обл.), в печати указан г. Калининград. Необходимо ли менять наименование города, если да то на основании какого нормативного акта. Спасибо.

Подробнее на Правовед.RU: https://pravoved.ru/question/294598/

16 Июля 2014, 10:55, вопрос №503102 Александр, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Горшков Алексей

    5. Общество должно иметь круглую печать, содержащую его полное фирменное наименование на русском языке и указание на место нахождения общества.

    Ст. 2 ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью»


    16 Июля 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats