Где найти публикацию указа о присвоении звания ветеран труда?

Работала в школе.В 2003 получила звание ветеран труда всесоюзного значения.данные удостверения Ш номер322994. Хочу знать, где была публикация указа

, Надежда, г. Москва

Надежда, здравствуйте!

Ваше звание «Ветеран труда» (вероятно, всесоюзного значения), подтверждённое удостоверением № Ш 322994, основано на Указе Президиума Верховного Совета СССР от 18 января 1974 года «Об учреждении медали «Ветеран труда»» .

Информацию о его публикации можно найти в следующих источниках:

· Первоначальная публикация: В «Ведомостях Верховного Совета СССР» за 1974 год, № 4, статья 76.
· Сборник законодательства: В «Своде законов СССР», том 1, страница 487, издание 1990 года .

Звание «Ветеран труда» всех степеней и медаль «Ветеран труда» были учреждены именно этим указом .

---

Данный ответ является предварительной консультацией на основании изложенной вами информации. Для подготовки письменного юридического заключения, детального анализа всех обстоятельств дела и пошагового плана защиты ваших интересов вы можете обратиться в личный чат. Консультация платная.