Можно ли заключить контракт на военную службу с категорией Д?

Камисованный по категории д.возмоноимне заключить контракт с мо

, Василий, г. Москва

Здравствуйте.

Если Вы действительно были комиссованы и по действующему заключению ВВК имеете категорию годности «Д»  не годен к военной службе, заключить контракт с Министерством обороны РФ при сохранении этой категории нельзя.