Считается ли служба по контракту в составе «Редут» прохождением срочной службы?
Участник сво , заключил контракт через редут , пробыл на сво 3 контракта, может ли пребывание на сво как прохождение срочной службы
, Владимир, г. Москва
Здравствуйте! Участие в добровольческих формированиях дает только отсрочку от прохождения срочной службы. По окончании пребывания в добровольческом формировании, у вас отпадают основания отсрочки и вы можете быть призваны на общих основаниях.