Где узнать юридический адрес и ИНН войсковой части 01591 (137 бригада)?

Инн в\ч 01591 137 бригада юридический адрес

инн в\ч 01591 137 бригада юридический адрес

, Татьяна, г. Москва

Добрый день Татьяна! Войсковые части, как правило, не регистрируются в ЕГРЮЛ как обычные юридические лица (ООО). Войсковая часть имеет реквизиты юрлица только если она ведет хозяйственную деятельность, имеет банковские счета или выступает стороной по госконтрактам.

Для получения точных данных по конкретной войсковой части 01591, нужно искать не по номеру части, а по официальному наименованию учреждения Министерства обороны РФ, к которому она приписана:

на сайте ФНС России egrul.nalog.ru (в строке поиска попробуйте ввести наименование части, она может значиться как «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 01591»» или «ФКУ «В/Ч 01591»»;

на сайте Госзакупок zakupki.gov.ru (в раздел «Заказчики» введите в строку поиска «01591» или «войсковая часть 01591»);

попробуйте поискать по базам данных ФНС (например, через агрегаторы вроде СБИС, Контур.Фокус, Rusprofile), введя запрос «Войсковая часть 01591», в карточке организации Вы увидите статус (действующая или ликвидирована), ИНН и адрес.

Если часть не является юрлицом и не стоит на учете в ФНС — войсковая часть не имеет собственного ИНН как самостоятельный налогоплательщик. Она находится на финансовом обеспечении в вышестоящем органе.

Юридический адрес – это адрес дислокации части. Вам нужно знать город дислокации, чтобы указать точный адрес гарнизона (обычно это просто почтовый адрес части).

Если мой ответ был Вам полезен, Вы можете оценить работу нажав кнопку (+) под моим ответом или отблагодарить любой суммой через кнопку «Отблагодарить юриста» в моём профиле.

Ссылка на мой чат:

pravoved.ru/lawyer/4524553/