Куда могут призвать мужчину 35 лет с тремя детьми после уточнения данных?

Здравствуйте, пришла повестка для уточнения данных, сходил, сказали осенью будет повестка. 35 лет, трое детей :6 лет, 2 и 1 год. Куда могут призвать?

, Эня, г. Москва

Добрый день.

Он может быть призван на военную службу по мобилизации, но только при возобновлении призыва. В настоящее время призывные мероприятия приостановлены.

Наличие троих несовершеннолетних детей не является основанием для предоставления отсрочки от призыва по мобилизации.

Во всех остальных случаях его призыв исключен. Трое несовершеннолетних детей согласно ст. 55 Закона о воинской обязанности и военной службе является основанием для освобождения его от призыва на военные сборы.