Что означает вторая печать в военном билете после визита в военкомат?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, мужу пришла повестка что бы он явился в военкомат он в понедельник пошел, там забрали военный билет сказали подойти в пятницу … Он пришел забрал и там вторая появилась печать … что это значит ???

  • IMG_6181
    .jpeg
, Вета, г. Челябинск

Здравствуйте!

Думаю, что это связано с реорганизацией военкомата и отражает фактическое состояние дел — раньше воинским учётом занимался районный военкомат, а сейчас все вопросы решаются в городском, для военнообязанного ничего принципиально не поменялось, печать поставил тот военкомат, где сейчас человек стоит на учёте.

Всего доброго!