Куда подать запрос на подтверждение трудового стажа в коммерческом банке в советское время?

куда давать запрос на подтверждение трудового стажа в Советское время работая Коммерческом Банке. СФР не знает куда давать запрос по БАНКАМ.

, Геннадий Соколенко, г. Георгиевск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право обращаетесь в суд с исковым требованием о включении данного периода работы в Ваш трудовой стаж для назначения пенсии.

Архивные справки о периодах работы заказываются в центральном архиве или ЦБ РФ через официальный портал Госуслуг.

Для более подробной консультации необходимы подробности Вашей ситуации.

Доброго Вам дня