Как применяются повышающие коэффициенты при отсрочке выхода на пенсию по северному стажу?
Здравствуйте, в данный момент у меня по льготному трудовому стажу на крайнем севере возможно выйти на пенсию, работник пенсионного фонда рассказывает что при переносе пенсии , через год будет повышенный коэффициент, но подробности не рассказывает и цифры не называет хотелось бы узнать про эти повышающие коэффициенты. Можете подсказать.