Заблокировали брокерский счет: как вернуть средства и что делать при угрозах?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, при выводе средств с брокерского счёта я неправильно назвала сид код и мне заблокировали аккаунт, поддержка посоветовала найти подходящего человека как совладельца чтобы якобы перевести мои средства на совладельца но совладелец должен внести свои же средства для разблокировки и переводе моих средств на счет совладельца но совладельц не подошёл всего на 17%, сказали искать другого человека чтобы тоже внести туда средства. И в этой во всей ситуации не было ни каких договоров ни заявлений ничего не заключалось. Дрейдер который вел меня по сделкам перевел на мой брокерский счёт когда была акция при внесении определённой суммы, сумма удваивалась. Теперь он звонит и требует их вернуть и угрожает отправить моего 17 летнего сына на СВО на передок. Это могут быть мошенники?
Добрый день. Это МОШЕННИКИ. Нельзя верить ничему из того, что вам говорят! Понять, что это мошенники, проверить их, просто. Если вам нужна моя помощь, если нужно помочь разобраться и понять, что это мошенники, пишите мне в личные сообщения. Постараюсь помочь вам не совершить ошибку и не потерять деньги.