Что делать, если водительское удостоверение не найдено на Госуслугах?

Я на госуслуг не могу найти своё водительское удостоверение вбиваю в личном кабинете права ГИБДД написано: "не найдено"

Я на госуслуг не могу найти своё водительское удостоверение вбиваю в личном кабинете права ГИБДД написано: "не найдено". Что нужно делать?

  • IMG_1014
    .png
, Роман, г. Москва