Что заполнять в отрывном талоне от уголовной инспекции для работодателя?

Прошу помощи в разъяснении, мне в уголовной инспекции дали извещение что бы передать на работу, сказали что бы заполнили отрывной талон и передать его в УИ. мой начальник знает об моей судимости. Моя должность на работе не связана с моим запретом, что должны заполнить в отрывном талоне в данном случае? И кто должен заполнять, отдел кадров или мой начальник ?

  • IMG_4258
    .jpeg
  • IMG_4259
    .jpeg
, Екатерина, Горловка

Здравствуйте.

Так понимаю,  что у Вас наказание в виде запрета на занятие определённым видом деятельности.

В самом извещении, указано кому оно направляется, в отношении кого, на основании чего и какая ответственность за не исполнение.

Заполняет подтверждение, как правило сотрудник кадров и подписывает руководитель организации (или лицом с правом подписи в организации. Если это предприниматель, он подписывает все сам).

Для чего направляется извещение — что бы Вас не привлекали для выполнения работ какие Вам запрещено занимать. А если Вы работаете на такой должности _ Вас должны перевести на другую, не связанную  с той деятельностью, которую запрещено занимать.

Если должность не связана с запретом- пишут, что извещение в отношении Иванова принято к исполнению. Ответственным за выполнение назначен Петров В.В. начальник отдела кадров. И должность лица, подписавщего подтверждение.

Если ответ полезен, можете его оценить.