Что делать, если застройщик просит подписать допсоглашение о переносе срока сдачи квартиры?
Здравствуйте, застройщик звонит просит сделать доп соглашение, перенести дату, по договору 30.09 должны сдать.
Перенос делают на 01.03.27 год.
Мы живём щас на съёмной, платим ипотеку, в сад ребенок пойдёт рядом с купленной квартирой, а живём мы в другом конце города, будет проблема добираться с утра и вечером.
Никаких предложений за подписание доп соглашения нет. Как поступить?
Давят просят подписать.