Кто принимает решение о передаче арендованного участка в СНТ в собственность?

Добрый день! Арендована земля в СНТ. Земля не относится к дорогам, водоёмам, линиям электропередач внутри территории. Кто принимает решение о передачи такого арендованного участка в собственность. Арендованный участок примыкает к участку арендатора.

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте.

А кто собственник земельного участка  — СНТ?

Наталия
Клиент, г. Москва
Не знаю. Но ведь СНТ (садовое некоммерческое товарищество) может быть собственником только земель общего пользования (дороги, водоёмы, линии электропередачи внутри территории).
Наталия
Клиент, г. Москва
Кадастровый номер 50:04:0010207 относится к территории Дмитровского района Московской области. Сам по себе этот номер не указывает на конкретного собственника — он лишь идентифицирует участок в государственном кадастре.