Можно ли узаконить гаражи на земле Министерства обороны и арендовать участок?

Можно ли узаконить гаражи на земле Министерства обороны и как арендовать участок?

вожможно ли арендовать землю у министерства обороны и к кому можно обратиться по данному вопросу построны гаражи но земля министерства обороны для того чтоб их не снесли нужно их узаконить постройки находятся на территории войсковой части

, Владимир, г. Владивосток

Здравствуйте.

Только один вариант.

В судебном порядке доказать, что эти земли были выведены из состава земель Минобороны.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересо в суде, можете обратиться ко мне.