Как не допустить повторного участия в боевых действиях после ранения и плена?

Здравствуйте. Сын сейчас в плену. У него ранение, ну и конечно после плена он будет морально истащен. Контракт заканчивается в августе. Как нам сделать так чтобы он больше не попал на войну. Второй раз пережить я не хочу

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте, вашу ситуацию нужно очень детально разбирать, нужно изучить содержимое контракта, узнать все подробности и понять, как нам дальше действовать, я готов помочь вам, я квалифицированный военный юрист, лейтенант юстиции запаса.

За более подробной платной консультацией обращайтесь ко мне, на платной основе готов индивидуально разобрать конкретно вашу ситуацию, предложить меры по урегулированию, при необходимости составить необходимые документы и сопровождать ваше дело. Напишите мне и я смогу вам помочь.