Где проводится ВВК при переводе военнослужащего из госпиталя в гражданскую больницу?

Добрый день. Муж с тяжелым ранением головы был на лечении в госпитали в Санкт-Петербурге. Академия им Кирова. После его на долечивание перевили в Мариинскую больницу там же в Питере. Скажите где он будет проходить ВВК перед выпиской? Мариинская гражданская больница. Могут его от туда выписать без ввк? Или снова отправят в госпиталь для прохождения комиссии?

, Ольга, г. Москва