Что делать при неработоспособности стопы и отсутствии сращивания костей после ранения?

Добрый день, у меня ситуация такова. На левой стопе отрыв 3 пальцев. Стопа в принципе не работает, пальцы не работают, сращивание костей нет. 22 марта было ранение. 25 марта ой 25 апреля я был выписан из. Госпиталя в Астрахани уже 3. Отпуск по ранению. Сейчас еду в расположение. Находится в. Луганской народной республики точное место не буду вам говорить. В Луганск, ну, грубо говоря, будет проходить в госпитале 1602 Луганск. Окончательная.

Прошу понять, все надиктовано, чтобы не писать. На ошибка и знаки препинания, не обращайте внимания

, Роман, г. Москва

Роман, здравствуйте!

По Вашему описанию лечение нельзя считать законченным: отсутствие сращения костей, утрата пальцев и неработоспособность стопы требуют обследования, продолжения лечения и только затем окончательной ВВК.
По прибытии в госпиталь письменно укажите: стопа не опороспособна, пальцы не двигаются, сохраняется боль, сращение отсутствует. Просите контрольный рентген или КТ, осмотр травматолога-ортопеда, хирурга и невролога, оценку кровообращения, чувствительности, движений и опоры, а также решение вопроса о повторной операции и реабилитации. Всё должно быть отражено в истории болезни и заключениях врачей.
Пока нарушение функций временное и возможно восстановление, применяется статья 85 Расписания болезней: ВВК решает вопрос о дальнейшем отпуске по болезни или освобождении от обязанностей. Если последствия стали стойкими, категория определяется по степени нарушения функции стопы, в частности по статье 68. Для контрактника по III графе значительное нарушение функции по пункту «а» означает категорию «Д». При меньшей степени нарушения вывод иной. Утрата трёх пальцев сама по себе не позволяет заранее назвать категорию: имеют значение уровень ампутации, несращение, опороспособность, движения и возможность носить военную обувь.
Не подписывайте документы с формулировками «жалоб нет» или «функция восстановлена», если это неверно. Получите копии выписок, снимков и описаний, заключений врачей, справки о ранении и заключения о причинной связи «военная травма». Подайте начальнику госпиталя рапорт о полном обследовании и проведении ВВК; второй экземпляр сохраните с отметкой о принятии.
Если Вас выпишут в часть без обследования либо назначат нагрузки вопреки состоянию, подайте командиру и начальнику медслужбы рапорт об освобождении от обязанностей и направлении на лечение. При отказе обращайтесь в вышестоящую военно-медицинскую организацию и военную прокуратуру. При усилении боли, отёке, покраснении, выделениях, температуре, похолодании или изменении цвета стопы нужна немедленная медицинская помощь.
Окончательный прогноз зависит от снимков и выписки. Можете прислать их мне в личный чат на Правовед — я сопоставлю диагноз с критериями ВВК и помогу подготовить рапорт.